Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Nashornkäfer", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf August 1950, Stockgröße 17,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |